Actualidad

Fútbol Base: señalamientos y resultados

Semana del 23 - 29 ENE 2023

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHAlavésVitoriaDom - 12:00
Juvenil 1ªOberenaClara CampoamorSáb - 12:15
Cadete NavarraGazte BerriakClara CampoamorSáb - 12:15
Cadete 1ªSan JuanPamplonaSáb - 16:30
Cadete 2ªMarcillaClara CampoamorSáb - 10:00
Infantil 1ªSan AdriánSan AdriánSáb - 12:00
Infantil 2ªTxantreaPamplonaDom - 17:00
Alevín A NavarraAmigoSanta QuiteriaSáb - 12:45
Alevín BRibaforadaSanta QuiteriaSáb - 11:15
Alevín CDescanso
Benjamín ALourdesTudelaSáb - 10:00
Benjamín BLourdesTudelaSáb - 10:00

Semana del 16 - 22 ENE 2023

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHTudelano2-0ArenasClara CampoamorDom - 12:45
Juvenil 1ªMendillorri4-1TudelanoPamplonaDom - 17:15
Cadete NavarraAmigó3-3TudelanoPamplonaDom - 18:00
Cadete 1ªTudelano2-2AmigóClara CampoamorSáb - 12:15
Cadete 2ªValtierrano3-1TudelanoValtierraDom - 12:00
Infantil 1ªDescansa
Infantil 2ªTudelano2-3San JuanSanta QuiteriaSáb - 12:00
Alevín A NavarraTudelano3-3TxantreaSanta QuiteriaSáb - 11:15
Alevín BBuñuel1-10TudelanoBuñuelSáb - 11:30
Alevín CTudelano2-3MuskariaSanta QuiteriaSáb - 13:00
Benjamín ATudelanoAluvión ASanta QuiteriaMie - 17:15
Benjamín BAluvión B2-2TudelanoCascanteSáb - 19:30

Semana del 9 - 15 ENE 2023

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHSan Juan2-1TudelanoPamplonaDom - 17:00
Juvenil 1ªTudelano5-2AdemarClara CampoamorSáb - 12:15
Cadete NavarraTudelano0-4TxantreaSanta QuiteriaSáb - 16:00
Cadete 1ªAtarrabia2-4TudelanoPamplonaSáb - 18:45
Cadete 2ªAluvión3-0TudelanoCascanteSáb - 16:00
Infantil 1ªTudelano1-5OberenaClara CampoamorDom - 12:30
Infantil 2ªPamplona2-3TudelanoPamplonaDom - 12:00
Alevín A NavarraRotxapea1-4TudelanoPamplonaSáb - 12:15
Alevín BTudelano3-1CortesSanta QuiteriaSáb - 10:00
Alevín CCorellano2-1TudelanoCorellaDom - 10:00
Benjamín ARibaforada1-6TudelanoRibaforadaDom - 12:15
Benjamín BTudelano1-3ValtierranoSanta QuiteriaSáb - 10:00

Semana del 2 - 8 ENE 2023

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHDescansa
Juvenil 1ªTxantrea3 - 0TudelanoPamplonaSáb - 16:30
Cadete NavarraIruña0 - 3TudelanoPamplonaDom - 12:30
Cadete 1ªTudelano2 - 0CorellanoClara CampoamorSáb - 11:00
Cadete 2ªDescansa
Infantil 1ªDescansa
Infantil 2ªDescansa
Alevín A NavarraDescansa
Alevín BDescansa
Alevín CDescansa
Benjamín ADescansa
Benjamín BDescansa

Semana del 12 - 18 DIC 2022

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHOsasuna4 - 0TudelanoPamplonaDom - 16:00
Juvenil 1ªTudelano1 - 1RibaforadaClara CampoamorSáb - 12:15
Cadete NavarraTudelano12 - 0River EgaClara CampoamorSáb - 10:00
Cadete 1ªCirbonero1 - 2TudelanoCintruénigoSáb - 15:30
Cadete 2ªTudelano5 - 2MurchanteClara CampoamorSáb - 10:00
Infantil 1ªTxantrea4 - 1TudelanoPamplonaSáb - 13:00
Infantil 2ªTudelano5 - 1BurladésSanta QuiteriaSáb - 12:00
Alevín A NavarraTudelano2 - 5Gazte BerriakSanta QuiteriaSáb - 11:45
Alevín BSan Javier1 - 7TudelanoJesuitasDom - 11:00
Alevín CTudelano2 - 5LourdesSanta QuiteriaJue - 17:30
Benjamín ATudelano11 - 0San Javier Santa QuiteriaSáb - 10:00
Benjamín BCalatrava5 - 6TudelanoFiteroDom - 10:30

Semana 5 - 11 DIC 2022

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHTudelano0 - 1Gazte BerriakClara CampoamorDom - 12:45
Juvenil 1ªTudelano4-1CirboneroClara CampoamorDom - 16:00
Cadete NavarraBurladés0-0TudelanoBurladaDom - 12:00
Cadete 1ªLourdes2-2TudelanoClara CampoamorVie - 18:00
Cadete 2ªLourdes4-9TudelanoClara CampoamorSáb - 10:00
Infantil 1ªLagunak0-1TudelanoPamplonaSáb - 11:30
Infantil 2ªTudelano0-5MurchanteSanta QuiteriaSáb - 10:00
Alevín A NavarraLourdes1-5TudelanoSanta QuiteriaSáb - 10:00
Alevín BMurchante2-2TudelanoMurchanteSáb - 13:00
Alevín CTudelano2-2Aluvión ASanta QuiteriaSab - 10:00
Benjamín ATudelano9-0Corellano BMurchanteSáb - 11:30
Benjamín BMilca2-1TudelanoSanta QuiteriaSáb - 12:00

Semana 28 NOV - 4 DIC 2022

CategoríaPartidoLugarDía y Hora
Juvenil DHTudelano0 - 2SantutxuLuis AsartaDom 4 - 12:30
Juvenil 1ªCorellano1 - 2TudelanoCorellaDom 4 - 16:00
Cadete NavarraTudelano1 - 2MutilveraSanta QuiteriaSáb 3 - 11:00
Cadete 1ªDescansa
Cadete 2ªDescansa
Infantil 1ªDescansa
Infantil 2ªDescansa
Alevín A NavarraDescansa
Alevín BTudelano6 - 0FontellasSanta QuiteriaSáb 3 - 11:15
Alevín CSan Javier2 - 3TudelanoJesuitasJue 1 - 17:30
Benjamín AMurchante1 - 4TudelanoMurchanteSáb 3 - 11:45
Benjamín BTudelano0 - 4CorellanoSanta QuiteriaSáb 3 - 11:15

Semana 21-27 NOV 2022

CategoríaResultadoLugarDía y Hora
Juvenil DHTolosa2 – 3TudelanoTolosa17:30
Juvenil 1ªTudelano4 – 1LarrateCiudad de Tudela16:00
Cadete NavarraLezkairu0 -7TudelanoLezkairu
Cadete 1ªTudelano4 – 2Peña SportSanta Quiteria
Cadete 2ªTudelano 7 – 0CastejónSanta Quiteria
Infantil 1ªTudelano2 – 1ArdoiSanta Quiteria
Infantil 2ªValle Egüés 3 – 2TudelanoSarriguren
Alevín A NavarraOberena3 – 6TudelanoPamplona
Alevín BCabanillas2 – 1TudelanoCabanillas
Alevín CTudelano8 – 1CalatravaSanta Quiteria
Benjamín ACortes1 – 4TudelanoCortes
Benjamín BTudelano4 – 2CirboneroSanta Quiteria
¿Quieres compartirlo?